18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

В Петербурге пройдет Всемирный рекламный конгресс

Санкт-Петербург готовится принять крупное международное мероприятие в сфере коммуникационной индустрии — Всемирный рекламный конгресс. Обсуждение вопроса проведения мероприятия прошло сегодня в Смольном, о чем сообщает пресс-служба администрации города.

Всемирный рекламный конгресс планируется провести в Северной столице в 2020 году. Год назад у Санкт-Петербурга и Международной Рекламной Ассоциации уже был опыт успешного взаимодействия. В городе провели Всемирный коммуникационный саммит, в котором приняли участие 26 стран и 15 российских регионов.

«Вся инфраструктура, необходимая для проведения международных форумов и соревнований, у нас готова, и мы продолжаем ее развивать. В городе строятся новые гостиницы. Этому направлению уделяется особое внимание. На прошлом заседании Правительства Санкт-Петербурга мы ввели новые льготы для инвесторов, которые работают в сфере гостиничной инфраструктуры», — сказал врио губернатора Александр Беглов по ходу встречи с президентом Международной Рекламной Ассоциации Шринивасаном Кришнасвами. Тот, в свою очередь, пригласил врио губернатора посетить Всемирный конгресс в Индии в 2019 году.

Международная Рекламная Ассоциация была основана в Нью-Йорке в 1938 году. В нее входят крупные производители рекламы, медиакомпании, маркетинговые фирмы и индивидуальные представители в сфере коммуникации. От России в объединении находятся около 50 представителей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и во «ВКонтакте» — подборка главных новостей за день.
 
 
Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)