18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

В выходные в Петербурге пройдет фестиваль «Электро-Механика», на который приедет берлинский дуэт Amnesia Scanner

3 ноября на Новой сцене Александринского театра пройдет тринадцатый по счету музыкальный фестиваль «Электро-Механика», который по традиции привозит в Петербург актуальных и легендарных артистов, работающих в жанре электронной музыки и аудиовизуального искусства.

В этот раз участниками станут музыканты из Италии, Германии, Колумбии, Финляндии и разных городов России. 

В программе заявлены: Amnesia Scanner (Германия), Alexander Robotnick (Италия), Lucrecia Dalt (Колумбия), Eva Geist (Италия), Kaukolampi (Финляндия), Les Trucs (Германия), российские музыканты LVRIN (Брянск), Priroda (Новосибирск), Илья Артемов (Уфа), Wolffflow (Москва) и Bees and Cobras, Петроградское Гудельное Собрание, Måla, Ghostnoir, Sobranie 8 18 (Санкт-Петербург).

Впервые в Россию приедет берлинский аудио-визуальный дуэт Amnesia Scanner, которых называют  одним из ключевых проектов современного электронного андеграунда. Их творчество востребовано как в клубах, так и в художественных галереях.

Помимо музыкальной части, на втором этаже будет открыта зона для отдыха, где гостям покажут видеоарт от современных художников–номинантов Премии Курехина, участников фестиваля "Видеоформа" и друзей Центра Курехина. 

Приобрести билеты можно здесь.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram и во «ВКонтакте» — подборка главных новостей за день.
 
 
Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
3 ноября 2018 года

Комментарии (0)