18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Появился ролик со всеми спойлерами второго сезона «Мира Дикого Запада» (ну почти)

Создатели сериала «Мир Дикого Запада» Джонатан Нолан и Лиза Джой опубликовали в Youtube видео, в котором пообещали раскрыть все спойлеры второго сезона. Премьера второй части сериала, который называют преемником «Игры престолов» (имея в виду бешеную популярность шоу) состоится уже 22 апреля. Всего во втором сезоне покажут 11 серий (трейлер можно посмотреть здесь).

Идеей опубликовать спойлеры до выхода второго сезона Нолан и Джой поделились с пользователями соцсети Reddit. Они обратились к ним с предложением: если больше тысячи человек проголосуют «за», то они выложат в сеть ролик. Создатели сериала якобы захотели тем самым удовлетворить любопытство зрителей, а заодно и обезопасить оставшуюся часть поклонников шоу, которые нашли в себе силы дождаться официальной премьеры.

Окзалось, что Нолан и Джой просто пошутили: в видео нет никаких намеков на сюжет второго сезона. Ближе ко второй минуте ролика актриса Эван Рейчел Вуд исполняет песню «Never Gonna Give You Up» Рика Эстли, а затем на протяжении оставшихся 20 минут зрителям показывают черно-белые кадры, на которых собака сидит у фортепьяно.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram — подборка главных новостей за день.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)