18+
  • Город
  • Спецпроекты
  • Город
Город

#uniqlo_вдохновениегорода

Вдохновляйтесь городом вместе с UNIQLO! Сфотографируйтесь в любимой городской локации и выложите в Instagram с хэштегами #uniqlo_russia и #uniqlo_вдохновениегорода, а также подпишитесь на акканут @Uniqlo_Russia. Пять авторов лучших работ, по выбору жюри, получат призы – сертификаты на 10 тысяч рублей на шопинг в UNIQLO.

Выложить фотографии надо до 22 октября. Победители будут объявлены на следующий день – 23 октября.

Наш инсайт: особое внимание жюри будет уделять фото, сделанным в локациях, связанных с  проектом и его героями. Это

Театральная академия, Александринский театр, а также набережная Фонтанки, которую так любит актриса Алиса Гребенщикова;

Cтадион Зенит-Арена, Университет кино и телевидения, Зимний стадион, Арена СКА, Таврический парк, Инженерный замок – их отметила создатель школы ЗОЖ Татьяна Рыбакова;

ТЦ Галерея, Дворцовая набережная у Зимней канавки, Аничков мост, Дом Зингера, Дом Бака, известный как «дом с двумя галереями – присутствуют в съемке первого солиста балета Мариинского театра Андрея Ермакова)

Университетская набережная, Певческий мост, питерские дворики («Круглый двор» на Фонтанке, 92 и «Двор духов» на 4-й линии Васильевского острова) – там нашел вдохновение и создал свои известные работы стрит-артист Артем Бурж.

А для того, чтобы поиски правильных локаций и ракурсов были успешными, несмотря на непостоянную петербургскую погоду, одевайтесь в одежду UNIQLO. Концепция LifeWear («Одежда для жизни») прекрасно отвечает любым городским вылазкам.

Удачи и вдохновения!

Правила конкурса здесь.

Комментарии (0)