18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Ведущий Стивен Кольбер пообщался с петербуржцами

Американский телеведущий Стивен Кольбер посетил Москву и Санкт-Петербург. В июле вышел выпуск The Late Show with Stephen Colbert, в котором он рассказал зрителям о своем путешествии в Россию — в видео, которое выложено на Youtube, американец общается с жителями Петербурга.

Большую часть времени Кольбер провел на Дворцовой набережной. Услышав громкую музыку с теплохода он сказал: «Не такие мы уж и разные! У нас тоже полно таких дурачков на набережной». Ведущий потрогал за бороду и пообщался с петербургским математиком по имени Миша, а стальным прохожим он задал вопросы о Путине и Трампе. Помимо рядовых россиян, он пообщался с Иваном Ургантом и Михаилом Прохоровым, а также посетил номер отеля «Ритц-Карлтон», в котором, как сообщали некоторые СМИ, снимали компромат на Дональда Трампа.

 

Один петербуржец все-таки узнал его, но почему-то назвал Джимом. По словам Кольбера, в Петербурге ему удалось исполнить свою главную мечту — съесть вареную кукурузу, купленную у «суровой» продавщицы, катаясь на сигвее. 

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)