18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Объявлены номинанты премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга»-2017

Мы объявляем номинантов двенадцатой премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга»-2017. На сайте top50.sobaka.ru можно и нужно голосовать за актеров, музыкантов, писателей, рестораторов и других героев, которые изменили жизнь нашего города к лучшему. Список номинантов в течение месяца составляли и обсуждали экспертный совет и редакция «Собака.ru». 

Теперь читателям предстоит определить победителя в каждой из номинаций. Отметим, что к девяти традиционным («Театр», «Искусство», «Книги», «Кино/ТВ», «Музыка», «Бизнес», «Наука и жизнь», «Спорт», «Мода») добавилась новая — в этом году горожане выберут лидера мнений. 

Мода

Кино/ТВ

Музыка

Искусство

Театр

Бизнес

Книги

Спорт

Наука и жизнь

Лидеры мнений

Отдельная традиционная номинация — «Выбор города», за которую не проводится голосования. В этом году к награждению представлена прима-балерина Мариинского театра Диана Вишнева.

Выбор города

Напоминаем, что читатели могут голосовать на сайте top50.sobaka.ru раз в сутки за одного кандидата в каждой из номинаций. На сайте установлены счетчики, которые в режиме реального времени показывают, сколько дней, минут и даже секунд осталось до конца голосования. Также отображается количество уже отданных голосов.

О месте проведения церемонии мы сообщим дополнительно. И, кстати, очень скоро.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (3)

  • Владислав Никитин 11 июля, 2017
    свой народ, я совсем обалдел
  • Владислав Никитин 11 июля, 2017
    После интервью украинскому каналу Невзоров перестал быть уважаемым человеком для меня. Уже изначально, когда он сказала "Слава Украине",я задумался, а к чему этот пафос? А уж потом, когда он начал поливать грязью сво
  • СергейТаг 9 июля, 2017
    Ребята, Вы смотрели выступление Невзорова на УкроТВ: (наберите в YouTube Невзоров Гордон) Вы все согласны что русские - недолюди? Это - тренд Питера?