18+
  • Город
  • Город
Город

Занятные будни: 27 февраля - 3 марта

Современное искусство в «Смене», Public Talk на тему «Что не так с ночной жизнью Казани?», московский гость в «Соли» и другие значимые события наступивших будней.

Понедельник-пятница, 27 февраля - 3 марта «Смена» вместе с московским центром Department of Research Arts привозит выставку Alina художника Николая

Понедельник-пятница, 27 февраля - 3 марта

«Смена» вместе с московским центром Department of Research Arts привозит выставку Alina художника Николая Онищенко. На работах художника знакомые взгляду элементы действительности — верхушки деревьев, облака, фасады зданий, дорожная разметка — дополнены инородными геометрическими объектами, не присущими физической реальности.

Начало в 12:00 в Центре современной культуры «Смена» на Бурхана Шахиди, 7. Стоимость билетов - 100-200 рублей. Подробнее в группе «Вконтакте». 

 

Понедельник, 27 февраля К 100-летию Февральской революции в «Штабе» открывается выставка агитплакатов, созданных в первые годы советской власти и

Понедельник, 27 февраля

К 100-летию Февральской революции в «Штабе» открывается выставка агитплакатов, созданных в первые годы советской власти и воплотивших всю динамику революционной эпохи. Этот вид массово-графического искусства, решая политико-просветительские и организаторские задачи, стал символом эпохи. В экспозиции плакаты, созданные как знаменитыми мастерами — Дмитрий Моор, Виктор Говорков —, так и неизвестными художниками.

Начало в 12:00 в резиденции креативных индустрий «Штаб» на Татарстан, 20. Вход свободный. Подробнее в группе «Вконтакте». 

 

Среда, 1 марта Что не так с ночной жизнью Казани? — на эту тему поговорим с деятелями культурно-развлекательной сферы, организаторами вечеринок и

Среда, 1 марта

Что не так с ночной жизнью Казани? —  на эту тему поговорим с деятелями культурно-развлекательной сферы, организаторами вечеринок и научных конференций, клубными промоутерами и представителями госструктур. Поймем, каких мероприятий не хватает городу и какие сложности стоят на пути реформации. 

Начало в 19:00 в резиденции креативных индустрий «Штаб» на Татарстан, 20. Вход свободный по регистрации на сайте. Подробнее в группе «Вконтакте». 

Четверг, 2 марта В Музее ИЗО проведут интерактивную экскурсию «Влюблённый художник». Узнаем о человеческих взаимоотношениях в разные эпохи через

Четверг, 2 марта

В Музее ИЗО проведут интерактивную экскурсию «Влюблённый художник». Узнаем о человеческих взаимоотношениях в разные эпохи через творчество малых голландцев, итальянских мастеров XVI – XVII веков и немецкого художника Лукаса Кранаха Старшего, а после послушаем выступление музыканта Андрея Зефирова.

Начало в 18:00 в в главном здании Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан на Карла Маркса, 64. Вход - 70-200 рублей. Подробнее в группе «Вконтакте». 

 

Пятница, 3 марта Москвич Андрей Ли презентует в «Соли» свой взвинченный и сверхскоростной танцевальный проект Obgon. Ожидается, что, как только

Пятница, 3 марта

Москвич Андрей Ли презентует в «Соли» свой взвинченный и сверхскоростной танцевальный проект Obgon. Ожидается, что, как только пластинка Андрея окажется на проигрывателе, танцпол начнет реветь, как гигантский двигатель. Поддержку окажут местные коллеги — Kostitsyn, 29mfp.

Начало в 23:00 в баре «Соль» на Профсоюзной, 22. Стоимость билетов - 100-200 рублей. Подробнее в группе «Вконтакте». 

Динара Сиразеева

Места:
Центр современной культуры "Смена", Резиденция креативных индустрий «Штаб», Бар «Соль»

Комментарии (0)

Купить журнал: