18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Стала известна дата открытия катка в Новой Голландии

Каток на острове Новая Голландия откроется 19 ноября, сообщается на странице НГ в Facebok. Ледяную площадку оборудуют на месте газона — она займет более двух тысяч кв.м.

В начале ноября на сайте Новой Голландии организаторы пообещали опубликовать расписание сеансов, информацию о стоимости билетов, а также все детали и правила посещения катка.

Напомним, что в октябре остров Новая Голландия будет работать как парк: на его территории весь месяц не будут проводить ни концертов, ни фестивалей. Из творческих активностей можно будет посетить выставку известного современного художника Арсения Жиляева, которая пройдет в Павильоне с 7 октября по 10 ноября.

Добавим, что самый большой каток в городе на стадионе «Олимпийские надежды», который находится в Удельном парке, начнет работу в начале ноября.

Следите за нашими новостями в Telegram
Места:
Новая Голландия

Комментарии (2)

  • Valentin Mihaylov 21 нояб., 2016
    Ищите в сети - "Народная Карта Катков Санкт-Петербурга". Актуальные данные для карты катков складываются из сообщений самих петербуржцев. Живой эту карту можем сделать только мы сами!
  • Valentin Mihaylov 21 нояб., 2016
    Карта - результат Мониторинга. Мониторинг катков имеет двойное назначение - Ориентировать нас в текущей ситуации (через Карту катков) - Возродить катки, показав фактическую ситуацию по городу и заинтересованность жителей в решении проблемы катков сообщество "Дворовые катки: SOS!"