• Город
  • Город
Город

Фоторепортаж: как «Зенит» победил «Спартак»

Петербургский «Зенит» победил московский клуб «Спартак» в домашнем матче девятого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Матч закончился со счетом 4:2 в пользу сине-бело-голубых.

У москвичей голами отличились Сальваторе Боккетти (28 минута) и Зе Луиша (38), а в петербургской команде отметились Доменико Кришито (20 минута,пенальти), Артем Дзюба (34), Аксель Витсель (61) и Жулиано (87,пенальти).

Так, «Зенит» провел девять беспроигрышных матчей подряд: на счету футболистов пять побед и четыре ничьих.

Добавим, что перед игрой фанаты «Спартака» испортили граффити-портреты с изображением футболиста «Зенита» Мигеля Данни и артиста и болельщика Михаила Боярского. Но авторы работ — команда HoodGraff — уже вернули рисункам первоначальный вид.