18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Собчак прокомментировала скандал на борту самолета

Ксения Собчак поругалась с экипажем самолета, отправлявшегося из Москвы в Петербург. Ведущая спешила на церемонию «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга», но рейс задержали из-за того, что один из пассажиров отказался предъявить посадочный талон.

Собчак, возмущенная действиями экипажа и задержкой вылета, хотела сойти с самолета. В итоге, по данным наших источников, на церемонию в Петербург телеведущая прибыла на другом рейсе. 

Собчак прокомментировала скандал в своем Instargram, но позже удалила запись. 

Из Instargram Ксении Собчак

Хотела промолчать,так как искренне хорошо отношусь к «Аэрофлоту» и считаю его лучшей авиакомпанией Европы. Но так как опять пытаются все свести к простой формулировке «Собчак устроила дебош», расскажу вам про милейшую девушку-бортпроводника. Самый отвратительный совковый синдром — это «синдром хозяина шлагбаума». Это когда «маленький» человек вдруг получает маленькую, но власть. Рейс «Москва-Питер», полет: 1час 20 мин. Некий пассажир действительно хамовато ответил стюардессе и не показал посадочный. Вместо того,чтобы успокоить пассажира и обьяснить ,что он обязан показать билет,стюардесса тут же жалуется капитану, а тот принимает стремительное решение снять пассажира с рейса, и это при том, что пассажир поняв, что дело пахнет керосином, присмирел и билет показал. То есть хрупкая самооценка стюардессы восстановлена, НО: самолет задержан на два с половиной часа при полетном времени в час,и «Аэрофлот» заплатит кучу денег за пропущенный слот. Одно дело — снимать с рейса дебоширов и пьяных невменяемых людей, и совсем другое — просто хама. Вы не воспитатели, уважаемый экипаж! И самоутверждаться за счет времени других пассажиров — это мегахамство! Ну нахамили тебе на рабочем месте,неужели нельзя спокойнее реагировать на чужую невоспитанность?Когда все это я стала высказывать стюардессе вместе с Региной фон Флемминг и многими другими возмущенными и опаздывающими пассажирами, меня тоже обвинили в дебоширстве:) Хорошо хоть я человек наученный постоянной клеветой, и я попросила возмущенных поведением экипажа пассажиров дать показания. Экипажу-то все равно: что лететь, что стоять — рабочие часы идут. А «Аэрофлот» и пассажиры должны платить временем и деньгами... Так что бойтесь людей с «синдромом шлагбаума». Это самая беспощадно-кровожадная прослойка комплексатиков:((( А «Аэрофлоту» желаю скорейшего избавления от таких растратчиков средств лучшего авиаперевозчика. Пропуск таймслота-это десятки тысяч долларов штрафа для авиакомпании...:(».

 Добавим, что на церемонии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга»-2016 стало известно, что Ксения Собчак ждет ребенка

Следите за нашими новостями в Telegram
Люди:
Ксения Собчак

Комментарии (0)