18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Пулково назвали одним из лучших аэропортов в Европе

Аэропорт Пулково назвали одним из лучших аэропортов в Европе. Он занял четвертую строчку в рейтинге удовлетворенности пассажиров качеством обслуживания по результатам 2 квартала 2015 года по версии Международного Совета Аэропортов (Airport Council International). Об этом сообщает пресс-служба управляющей компании петербургского аэропорта «Воздушные ворота Северной столицы».

Исследователи проанализировали почти сотню аэропортов Европы. Среди них Пулково занял пятую строчку по легкости прохождения трансфера, а также третье место по критериям «доступность при прибытии наземным транспортом», «эффективность работы и обходительность агентов по регистрации» и «тщательность предполетного досмотра».

Кроме того, по результатам опроса петербургский аэропорт поставили на второе место в Европе по качеству услуг бизнес-салонов, комфортности залов ожидания, зон перед выходами на посадку и по общей чистоте в терминале.

Первое место в рейтинге Пулково занял в категории «общественное питание»: пассажиры высоко оценили доступные в аэропорту кафе и рестораны.

Фото: blog.kupibilet.ru

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)