18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

На Восстания открылся хостел Mon Ami

В центре города по адресу Жуковского 49 открылся хостел Mon Ami. Стоимость номеров в мини-отеле неподалеку от метро «Площадь Восстания» начинается с трехсот пятидесяти рублей.

В здании хостела могут одновременно проживать восемьдесят два постояльца. По своему выбору они вольны заселиться в одну из двенадцати двенадцать общих комнат, вмещающих по шесть, восемь и десять человек. Также гости могут выбрать номера для двоих с отдельным входом. Здание располагается семи минутах ходьбы от площади Восстания, а стоимость номеров составляет от трехсот пятидесяти до пятисот пятидесяти рублей.

В качестве бонуса постояльцы могут подняться на специально оборудованную крышу, а также воспользоваться стандартным набором услуг: подключиться к бесплатному Wi-Fi, воспользоваться фенами и утюгами, оставить свои вещи в индивидуальных шкафчиках. Также существует возможность выбора программы обслуживания с утренним питанием или без него. Кроме основных услуг в хостеле оказывается визовая поддержка и помощь во временной регистрации.

Мини-отель оборудован кондиционерами и обогревателями, а также в каждом номере установлена плазменная панель. В шаговой доступности от хостела находятся крупные шоппинг-центры «Галерея» и «Стокманн», а также многие достопримечательности петербургского центра.

 Фото: http://monami-hostel.ru/

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)