18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

«Русские витязи» вновь выступят в Петербурге

На VII Международном военно-морском салоне, который пройдет в «Ленэкспо» с 1 по 5 июля, выступят авиационные группы высшего пилотажа «Русские витязи», «Стрижи», «Русь». Кроме того, на мероприятии представят десятки современных кораблей и морские вертолеты. Об этом сообщается на сайте организатора.

Горожане смогут посетить боевые корабли и катера. В этом году петербуржцы смогут увидеть более 30 единиц военной техники, в том числе и самой современной, пишет «Петербургский Дневник». Кроме того, в акватории Финского залива пройдет парад парусов. Победители парусной регаты будут награждены призом МВМС-2015. Также в рамках МВМС пройдут артиллерийские стрельбы на полигоне «Ржевка».

В «Ленэкспо» пройдет специализированная деловая программа: конференции, посвященые развитию военно-морского флота, переговоры представителей официальных ино­странных делегаций с российскими руководителями предприя­тий и организаций , а также закрытые смотры боевых кораблей и катеров ВC РФ. Подробное расписание можно найти на сайте МВМС-2015.

Напомним, что в преддверии Дня Победы эскадрилья «Русских витязей» провела масштабное шоу в небе над Финским заливом: летчики выстраивали самолеты «пирамидой» и «ромбом», демонстрировали боевые развороты, виражи и даже знаменитую «Мертвую петлю».

Фото: _juld_ ,_yvv_ maksim_mikhailovich, inga_lukatkina,_ alisagendel, kovavera, katyakipr, tashakosmos, alenabobrovich

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
1 - 5 июля 2015 года

Комментарии (0)