18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

В День Победы пройдет парад боевых кораблей Балтийского флота

В день 70-летия Победы, 9 мая, впервые за 30 лет пройдет парад боевых кораблей Балтийского флота в акватории Невы. В шествии примут участие 13 кораблей и судов различных проектов. Об это пишет издание «Мой район» со ссылкой на сообщение Западного военного округа.

Также на Дворцовой площади традиционно пройдет военный парад. В нем примут участие более ста единиц боевой техники и около четырех тысяч служащих ЗВО, слушателей и курсантов военных учебных заведений.

Напомним, что также в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне запустился проект «Петербург танцует вальс». Его участники смогут выступить с номером «Вальс расставания» 8 и 9 мая на городских праздниках.

Отметим, что город уже начал готовится к празднованию Дня Победы. Известно, что в Красном Селе установят Триумфальную арку из камня. На Дороге жизни, а также на территории мемориала «Зеленого пояса Славы» и других достопримечательностях Ленобласти появятся 95 информационных щитов с QR-кодами. Кроме того, брэндмауэр дома 1б на Малом проспекте Петроградской стороны в честь празднования украсят рисунком ангела

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (1)

  • dmutruyl 28 марта, 2015
    С помощью жевачки можно соблазнить девушку она обладает очень быстрым и сильным возбуждающим эффектом, а главное то , что производится только из натуральных компонентов.Так что советую, вот статья в которой об этом все детально написано (вводить без пробелов) www. pblc. is/supergooma