18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

На крыше лофта Contour откроется концертная площадка

На крыше лофта Contour откроется концертная площадка. Как сообщила сайту «Собака.ru» куратор проекта Марина Буянова, более 1000 квадратных метров оборудуют под акустические вечера и летний досуг.

Марина Буянова, куратор проекта

В апреле начнутся строительные работы, мы планируем застелить крышу досками, поставим ограждения по периметру, оборудуем смотровую площадку. Также в пространстве будут заведения общепита, бар и площадка для летнего досуга, возможно, спортивная. Планируем открыться уже в мае этого года.».

Напомним, лофт Contour находится у станции метро «Петроградская» по адресу Аптекарский проспект, 4. На втором этаже здания расположено пять площадок: бары «Цех» и «Клише», рестобар «Депо», выставочная event-зона и площадка-трансформер на 200-300 человек. На третьем и четвертом этажах можно найти студии и мастерские, а последний этаж занимает «FLOOR hostel & hotel».

Напомним, лофт Contour на Петроградской — следующий проект команды закрывшихся кластеров «Четверть» и Contour на проспекте Кима.

Фото: кафе-бар Klunkerkranich в Берлине

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (2)

  • Мария Соколова 22 июля, 2016
    И что, это будет выглядеть, как на приложенной фотографии? Иначе зачем она тут?
  • dmutruyl 28 марта, 2015
    С помощью жевачки можно соблазнить девушку она обладает очень быстрым и сильным возбуждающим эффектом, а главное то , что производится только из натуральных компонентов.Так что советую, вот статья в которой об этом все детально написано (вводить без пробелов) www. pblc. is/supergooma