18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Объявили претенденток на звание «Мисс Россия-2015»

Объявили претенденток на звание «Мисс Россия-2015». Модель агентства ABC MODUS Анастасия Вячеславова представит Санкт-Петербург, а Дарья Шмакова — город Волхов (Ленинградская область). Сейчас девушки отправились в Конаково, где будут жить на протяжении всей подготовки к конкурсу.

Анастасия Вячеславова — профессиональная модель. Она работает в агентстве ABC MODUS. 
В прошлом году девушка закончила Инженерно-экономический факультет СПбПУ. Ее хобби: спорт, фото, мода, интересные книги, кино и искренние люди. 

Дарье Шмаковой 18 лет, она родилась в городе Волхов. Девушка учится на филогическом факультете СПбГУ.

За звание «Мисс Россия» будут бороться 50 девушек со всей страны. Интернет-голосование начнется на сайте проекта 31 марта. Финал состоится 18 апреля.

Отмечается, что в конкурсе «Мисс Россия» могут принять участие девушки от 18 до 23 лет, с ростом от 173 см, имеющие российское гражданство. Претенденток отбирает независимое жюри.  Победительница конкурса отправится на международные конкурсы красоты «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная», чтобы представить нашу страну.

Напомним, что впервые конкурс «Мисс Россия» был проведен в 1927 году в Париже. На этом и на следующем конкурсе — 1928 года — выбирали претенденток только из числа тех русских, кто оказался во Франции на положении эмигрантов. После начала второй мировой войны конкурс перестал проводиться и возродился только в 1989 году. Отметим, что в 2001 году петербурженка Оксана Федорова выиграла конкурс «Мисс Россия», а год спустя завоевала первое место в конкурсе «Мисс Вселенная — 2002».

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (1)

  • dmutruyl 28 марта, 2015
    С помощью жевачки можно соблазнить девушку она обладает очень быстрым и сильным возбуждающим эффектом, а главное то , что производится только из натуральных компонентов.Так что советую, вот статья в которой об этом все детально написано (вводить без пробелов) www. pblc. is/supergooma