18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Петербуржцы смогут один день поработать в театре

Петербуржцы смогут один день поработать в театре. «Балтийский дом» приглашает горожан попробовать себя в качестве гримеров, костюмеров, звукорежиссеров, реквизиторов и других специалистов. Акция «Один день в театре» пройдет 27 марта и будет приурочена к  Международному Дню театра, как сообщает пресс-служба учреждения.

Для участия в акции необходимо до 25 марта отправить заявку на электронный адрес recl@baltichouse.spb.ru или на страницу театра «Вконтакте». Отмечается, что количество участников ограничено.

Напомним, что также в честь Международного Дня театра петербуржцы смогут купить билеты на спектакли с 90% скидкой. В рамках акции Театр.Go 27 марта в течение 24 часов каждый желающий сможет купить электронный билет на онлайн-распродаже.

Полный список участников объявят накануне акции. На данный момент известно, что билеты со скидкой можно будет купить в БДТ им. Товстоногова, Театр им. Ленсовета, «БУФФ», «Театр сказки», «Санкт-Петербург Опера», «Канон Данс», «Скороход», «Этюд-театр». Также известно, что в акции будет участвовать московский Театр им. Пушкина.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)