18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

По городу будет курсировать трейлер Microsoft

По городу будет курсировать трейлер Microsoft с экспертам. В микроавтобусе петербуржцы смогут сыграть в Xbox, протестировать Visual Studio и послушать доклады о новейших технологиях компании.

Тур начнется с Петербурга 18 марта, и до 28 апреля трейлер приедет в еще 12 городов России, Беларуси и Казахстана. «Microsoft Developer Tour» пройдет в преддверии запуска операционной системы Windows 10, как сообщили в пресс-службе компании сайту «Собака.ru».

В каждом из городов технологического тура состоятся мероприятия, где эксперты Microsoft выступят с докладами о создании мобильных приложений и игр, особенностях облачной и веб-разработки, и продемонстрируют преимущества новинок компании.

Следить за ходом экспедиции и зарегистрироваться на встречи можно на сайте технологической экспедиции Microsoft Developer Tour, где будут доступны дневники участников тура и плеер для онлайн-трансляций конференций в Санкт-Петербурге и Новосибирске.

Организаторы отмечают, что любой желающий сможет выиграть сувенир от Microsoft Developer Tour, сделав фото на фоне трейлера и выложив его в социальные сети с хэштегом #devtourcontest.

Фото: akleandrov

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)