18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

В Петербурге выпустили антикризисные талоны на минет

В Петербурге выпустили антикризисные талоны на минет. Купоны можно бесплатно получить в тренинг-центре «СЕКС.РФ». Выдают их в неограниченном количестве любым девушкам старше 18 лет.

Лариса Павенко, сотрудник pr-отдела тренинг-центра «СЕКС.РФ»

Сейчас сложная ситуация в стране, и мы решили в качестве реакции на феерическое падение национальной валюты и грядущих тяжелых времен выпустить бесплатные талоны на минет. В купоне 10 талонов, это такая игра и манифест — мы можем экономить на всем, но секс у нас останется всегда.

Существует две интерпретации игры с купонами: первая — отдать супругу и он точно будет знать, что у него есть 10 талонов и ни талоном больше и сам распоряжается; вторая — женщина сама выдает их в качестве поощрения.

Талоны уже вызвали невероятный ажиотаж — девушки звонят, приходят, мы постоянно допечатываем купоны. И, говорят, от них действительно есть толк — мужья начинают спокойнее относиться к котировкам благодаря юмору».

Талоны можно получить по адресу Дмитровский переулок,13 с 13 до 22 часов.

Напомним, что сейчас рубль очень нестабилен. Около 13:45 часов 16 декабря начался резкий обвал рубля. Курс евро на московской бирже достиг отметки в 100 рублей, доллар достиг 80 рублей. Затем рубль поднялся: 19 декабря на 15:00 евро стоит около 75 рублей, а доллар — 60 рублей.

Ранее 15 декабря произошел обвал рубля по отношению к ведущим иностранным валютам. По данным Московской биржи, на момент окончания торгов в тот день курс доллара вырос на 6,27 рубля — до 64,4455 рубля, а курс евро — на 6,59 рубля, до уровня 78,8715 рубля. Центробанк отреагировал повышением ключевой ставки до 17% годовых. Такого резкого изменения показателя не производилось с 1998 года.

Читать также: Эксперимент редакции: Чему учат на секс-тренингах?

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)