18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

По Невскому проедет «Троллейбус клоунов»

По Невскому проспекту 16 декабря проедет «Троллейбус клоунов». В честь дня рождения Юрия Никулина в общественном транспорте клоуны из театра «МимИГРАнты» будут раздавать памятные значки и показывать сценки.

В 19.00 посетители книжного магазина «Буквоед» на Невском, 46 вместе с артистами окажутся в троллейбусе, который будет останавливаться на улице «Анекдотной», в парке «Плакучая ива», на набережной «Анамвсеравно», в переулке «Бамбарбия киргуду», и на кольце — Цветной бульвар, 13 Цирк им. Ю.Никулина. Организаторы отмечают, что на одной из остановок гостей встретит цирк «БЭМС» и Иван Краско.

Основные празднования пройдут 18 декабря в театре «МимИГРАнты». Мероприятие разделят на два отделения. В первом клоуны торжественно откроют площадь им. Ю. Никулина и под предводительством Андрея Урганта проведут церемонию поздравлений. Во втором покажут постановку «Комедия с убийством», или Клоунада «на троих» — легендарный спектакль, получивший Гран-при «Золотой Клоун» в 1989 году из рук самого Юрия Никулина.

Следите за нашими новостями в Telegram
Люди:
Андрей Ургант, Иван Краско

Комментарии (0)