18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

В Петербурге пройдет международный фото-фестиваль «Photo Passion live»

В Петербурге пройдет первый международный фото-фестиваль «Photo Passion live». На мероприятии можно будет посетить лекции и мастер-классы от лучших мировых фотографов, которые снимают для таких изданий как Vogue Russia, Men's Health, Forbes, GQ и других. Также гости смогут услышать топовых визажистов, стилистов, моделей, представителей журналов и модельных агентств. 

Дина Динова, PR-менеджер фестиваля «Photo Passion live»

Наша аудитория — не только специалисты визажа и фотографии, но и любители, хотя у нас достаточно профессиональное мероприятие. Кроме лекций мы также проведем мастер-классы, можно придти со своим фотоаппаратом и работами и получить профессиональную консультацию и критику».


На фото-фестивале лекции будут проходить в двух залах. Гости смогут услышать как о художественной портретной фотографии, так и о всех тонкостях работы с моделями. Он-лайн трансляция мероприятия будет проходить по всему миру. Кроме того, на «Photo Passion live» пройдет ярмарка для для визажистов, стилистов и фотографов.

Фото-фестиваль «Photo Passion live» пройдет 4 октября в центре «ПетроКонгресс». Стоимость билета — 2500 рублей, он-лайн трансляции — 1500 рублей.

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
4 октября 2014 года

Комментарии (0)