18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

На День ВДВ ограничат движение в центре города

На участке Миллионной улицы от Дворцовой площади до Марсового поля с 12.30 до 13.30 будет прекращено движение транспорта. В это время десантники пройдут организованным шествием к «Вечному огню», чтобы возложить цветы. Вечером состоятся показательные прыжки с парашютами в Приморском парке Победы.

На этот раз бойцы обещают не покушаться на фонтаны, но сотрудники МЧС по Петербургу все равно будут охранят водоемы и потенциальные места купания. Такое решение городские власти приняли после инцедента в прошлое воскресенье, в День ВМФ группа молодых людей на спор прыгнула в Неву с Дворцового моста. Только благодаря спасателям удалось избежать трагедии.

Добавим, что 2 августа воздушно-десантным войскам России исполнится 84 года. Так что по-настоящему масштабные праздничные мероприятия ожидаются следующим летом.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (6)

  • Гость 4 авг., 2014
    Комментарий удален
  • Гость 4 авг., 2014
    Комментарий удален
  • Гость 4 авг., 2014
    Комментарий удален
  • Ignat Vdulin 2 авг., 2014
    Сауна в Санкт-Петербурге,Красногвардейский район.Красногвардейский район Санкт-Петербурга весьма богат на бани и сауны.Вы живете в Санкт-Петербурге в Красногвардейском районе и хотите поехать в сауну,но не знаете в какую?Лучшая сауна в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга!Незабываемый отдых по доступным ценам!Просторный бассейн,комнаты отдыха,караоке!Скидки!!У нас дешевле!!http://sauna-eureca.ru/http://sauna-eureca.ru/
  • Ignat Vdulin 2 авг., 2014
    У Вас планируется Квартирный переезд?Тогда обратитесь в «Грузоперевозки СПб» и ваши хлопоты с переездом квартиры, мы возьмем на себя.Переезды в Санкт-Петербурге (СПб.) и Ленинградской области.Быстро и качественно!Квартирные,офисные переезды,такелажные работы,услуги грузчиков.Спецпредложения!!Оценка бесплатно!!!http://gruzoperevozki-v-spb.ru/
  • Маша 2 авг., 2014
    Сейчас нельзя верить никому, особенно нашим властям, вот например, появился портал с информацией о каждом http://rumvd.sq6.ru - Сам бы не поверил, если б не проверил. Там есть реально все, не говоря о публичной информации, там много личного, даже слишком много. Какая-то слежка или что. Хорошо, что пока есть возможность всё удалить, а то, знаете, в интернете много всяких дураков которые могут этим воспользоваться.