18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

На Жуковского открывается игровое пространство CRUX

Игровое пространство CRUX открывается 28 мая на улице Жуковского, 55. Организаторы проекта перенесли законы компьютерных квестов в реальный мир и предлагают участникам за час выбраться из двух комнат: «Лаборатория академика» и «Кабинет детектива». Одновременно разгадывать десятки головоломок могут от двух до четырех человек.

«Это идеальное место для первого свидания! Во-первых, можно посмотреть на человека в критичной ситуации, во-вторых, вам точно будет о чем поговорить на свидании после игры. И мы уверены, что это первые, но не последние наши комнаты. Такие игры, на наш взгляд, как книги. А хороших книг не бывает много!», — рассказали сайту «Собака.ru» создатели CRUX.

Как отмечают организаторы, квесты вида «выход из комнаты» нацелены «не на потребление, а на активное интеллектуальное соучастие посетителя».

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (2)

  • Гость 1 авг., 2014
    http://w.w.w/ Вас интересуют клиентские базы данных? Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com
  • Гость 30 июля, 2014
    http://www.avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/klientskie_bazy_dannyh_377807897/ Вас интересуют клиентские базы данных? Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com Вас интересуют клиентские базы данных? Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com http://www.avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/klientskie_bazy_dannyh_377807897/