18+
  • Город
  • Город
Город

Новые программы от интерактивного музея «ЛабиринтУм»

Размышляете, чем занять детей этим летом? Хотите, чтобы ребенок не только сидел у компьютера в виртуальном мире, а узнал что-то новое и чем-то заинтересовался за три летних месяца? Специально для вас интерактивный музей занимательной науки «ЛабиринтУм» подготовил три новые интересные программы на любой возраст.

Шоу-программа «Научное Попурри»

Только этим летом Профессор Ум приглашает всех желающих на уникальный мастер-класс: вместе с вами он проведет несмертельно опасные эксперименты: создаст безумный поток воздуха, научит использовать соленый огурец вместо лампочки и получать чернила усилием мысли!

Шоу-программа «Научные каникулы»

Родители буду соревноваться в знаниях по школьной программе со своими же детьми. Будем вспоминать давно забытые факты из физики, химии, математики и даже изо! Кто из вас быстрее ответит на вопросы школьной программы? У нас самые веселые уроки и самые короткие переменки, приходите и проверьте! А все, что вы не вспомните, вам весело и интересно расскажет наш всезнающий Человек-Наук. 

Шоу-программа «По вашим заявкам»

Как вы думаете, сколько «почемучек» приходит ежедневно в музей занимательной науки «ЛабиринтУм»? На какое количество «почему» в день отвечает Профессор Ум? «Почему земля круглая? Почему летом жарко, а зимой холодно? Почему снег не горит? Почему? Почему? Почему?» — и это еще не самые сложные вопросы. Сотни писем ежедневно получает наш музей от маленьких «почемучек», а в этих письмах — тысячи вопросов. Приходите и помогите нашему профессору найти ответы на, казалось бы, неразрешимые вопросы!

Режим работы: ежедневно с 11.00 до 19.00. Касса музея работает до 18.00
Ул. Льва Толстого, 9А, МФЦ «Толстой Сквер», отдельный вход.

Телефон: +7 (812) 328-0008
www.labirint-um.ru

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)