18+
  • Город
  • Город
Город

Юбилейный тур Cirque du Soleil

Пятый год подряд Cirque du Soleil приезжает в Россию. На этот раз организаторы обещают самые масштабные гастроли за всю историю выступлений зарубежных проектов индустрии развлечений, когда-либо приезжавших в Россию. В этом году шоу Cirque du Soleil приедет вместе с Cirque Éloize.

«Cirque du Soleil за эти годы превратился в признанного мирового лидера индустрии живых развлечений. Cirque Éloize же постоянно экспериментировал с новыми номерами и шоу, давая артистам больше свободы в реализации и развитии собственного творческого потенциала. Вместе с тем, обе компании были едины в бескомпромиссной приверженности к высочайшему исполнительскому мастерству, рассматривая гастрольную деятельность как главный катализатор дальнейшего развития», — отмечается в пресс-релизе шоу.

В Россию Cirque du Soleil привозит шоу iD от Cirque Éloize. Представление комбинирует цирковое мастерство и уличную культуру с акцентом на электронную рок-музыку и уличные танцы — брейк-данс, хип-хоп и другие. В Санкт-Петербург артисты приедут 18 октября и останутся в городе до 26 октября.

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
18 - 26 октября 2014 года

Комментарии (0)