18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Конгрессно-выставочный холл на замену «Ленэкспо» откроется 7 октября

Осенью в Петербурге откроется новый конгрессно-выставочный комплекс. В «ЭкспоФорум» переедут все основные мероприятия «Ленэкспо». Новая площадка разместится в Шушарах. Открытие приурочено к началу Международного газового форума 7 октября. В 2014 году на новой выставочной площадке также пройдут международный форум здоровья, специализированная выставка «Реклама. Информация. Дизайн. Оформление», Международный автотранспортный форум, выставка «Зоосфера» и специализированная выставка предпринимательства «Малый и средний бизнес Санкт-Петербурга», сообщает «ИТАР-ТАСС».

Главное мероприятие «Ленэкспо» — Международный экономический форум переберется в новое здание к 2015 году. Создание «ЭкспоФорума», как объяснил его директор Сергей Воронков, обусловлено тем, что «Ленэкспо» уже не отвечает растущему спросу на проведение крупных выставок — ни по вместимости, ни по состоянию.

Ожидается, что «Ленэкспо» полностью прекратит свою работу после переезда экономического форума. Новая площадка располагается недалеко от аэропорта «Пулково», вмещает до 10 000 человек, на территории комплекса три выставочных павильона площадью 50 000 кв м. Рядом два отеля, бизнес-центр, таможенно-логистический комплекс и объекты инфраструктуры. Территория будет увеличиваться, к 2018 году планируется построить еще три павильона.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (5)

  • Гость 9 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Ваши покупатели Ваши покупатели
  • Гость 3 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Клиентские базы тел ++79IЗЗ9IЗ8З7 Клиентские базы тел ++79IЗЗ9IЗ8З7
  • Гость 26 мая, 2014
    Здpaвcтвyйте! Baс интepесyют kлиeнтckиe базы данныx? Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных?
  • Гость 23 мая, 2014
    Здрaвствуйтe! Вac интеpecyют клиентсkие бaзы дaнныx? Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных?
  • Гость 9 мая, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! [url=http://prodawez.blogspot.ru/]Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!![/url]