18+
  • Город
  • Город
Город

Магическая ночь с Buddha Bar и Magic Thai

8 марта Buddha Bar и Magic Thai готовят приятные сюрпризы.

Легендарный ресторан Buddha Bar совместно с салоном тайского массажа Magic Thai подготовили для всех девушек невероятные комплименты, получить которые вы сможете только 8 марта.

При бронировании столика в зоне lounge для вас подготовлен подарочный сертификат на услуги салона Magic Thai, которым вы сможете воспользоваться в любое удобное для вас время. «Oil-массаж», «Королевский массаж» или «Массаж для двоих» – что именно ожидает вас, вы сможете узнать в эту магическую ночь 8 марта.

К тому же спа-салон Magic Thai рад сообщить о не менее приятной акции, посвященной прекрасному празднику красоты и нежности. В период с 1 по 8 марта при сумме общего чека от 20 000 руб. в Magic Thaiвы получаете в подарок сертификат на ужин в лаунж-ресторане Buddha Bar.

Отдохнуть от городской суеты, погрузиться в атмосферу спокойствия и умиротворения, ощутить все нотки ароматов эфирных масел и экзотических трав, испробовать блюда стран тихоокеанского бассейна под аккомпанемент изысканного вина – вот рецепт великолепного вечера от настоящих профессионалов истинного отдыха, салона тайского массажа Magic Thai и всемирно известного ресторана Buddha Bar.

Подробности о салоне Magic Thai на сайте

На правах рекламы

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)