18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Юлия Липницкая стала заслуженным мастером спорта

Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая в свои 15 лет стала заслуженным мастером спорта России. Виталий Мутко подписал соответствующий приказ сразу после победы российской команды фигуристов на Зимних Играх в Сочи.

«У нас были уже такие случаи в спортивной гимнастике, где становились заслуженными мастерами спорта юные спортсменки. У Юли впереди большие старты, один здесь, на Олимпиаде. Ждем ее выступления, она порадует болельщиков», — приводит слова Мутко «Р-Спорт».

Ранее губернатор Евгений Куйвашев представил юную спортсменку к награде «За заслуги перед Свердловской областью» III степени. Липницкая родилась в Екатеринбурге, в 9 лет переехала в Москву ради дальнейшего профессионального роста. Кроме того, как сообщает Championat.com, вероятно, что в скором будущем Юлии подарят квартиру в столице. «Это пока секрет, но к этому всё идёт. Уже первые разговоры об этом были», — сказал Ренат Лайшев, генеральный директор центра образования «Самбо-70», где тренируется фигуристка.

После победы в командном зачете фигуристов сборной России на Олимпийских играх в Сочи, в которую Юлия Липницкая сделала далеко не последний вклад, спортсменку признали самой юной чемпионкой в истории Зимних Игр.

фото: РИА Новости

Следите за нашими новостями в Telegram
Люди:
Виталий Мутко

Комментарии (5)

  • Гость 1 авг., 2014
    http://w.w.w/ Соберем для Вас по интернет базу данных только Ваших потенциальных клиентов несколько десятков тысяч менее чем за сутки Узнайте подробнее Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com Соберем для Вас по интернет базу данных только Ваших потенциальных клиентов несколько десятков тысяч менее чем за сутки Узнайте подробнее Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com
  • Гость 9 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Ваши покупатели Ваши покупатели
  • Гость 3 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Клиентские базы тел ++79IЗЗ9IЗ8З7 Клиентские базы тел ++79IЗЗ9IЗ8З7
  • Гость 23 мая, 2014
    Здpaвcтвуйте! Вac интeресуют kлиeнтсkиe бaзы данныx? Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных?
  • Гость 9 мая, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! [url=http://prodawez.blogspot.ru/]Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!![/url]