18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

«Городок» снимет фильм про Илью Олейникова

В конце января съемочная группа телепередачи «Городок» планирует начать съемки фильма об одном из авторов программы Илье Олейникове. К участию в создании картины приглашаются все желающие.

«Давайте вспомним и помянем нашего доброго друга «всем двором». Просим сообщить нам о своем желании по адресу info@gorodok.tv, и как только уточнится время и место съемок, мы вышлем Вам приглашение», – сообщается на официальном сайте «Городка».

Поклонники передачи и самого Олейникова, проживающие в других городах, смогут прислать на почту программы видеозапись с несколькими словами о том, что значит в их жизни этот «веселый дядька с усами». Для того, чтобы видео взяли в фильм, нужно следовать простым советам.

Илья Олейников – знаменитый эстрадный актер, лауреат премии ТЭФИ, народный артист России. Исполнил почти 30 ролей в кино и телефильмах, но популярность приобрел после выхода программы «Городок», в которой снимался вместе с Юрием Стояновым. Илья Олейников умер в возрасте 65 лет после тяжелой болезни.

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
16 января 2014 года
Люди:
Илья Олейников, Юрий Стоянов

Комментарии (1)

  • Гость 4 авг., 2014
    Комментарий удален