18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Благотворительный дизайн-базар «Собака.ru»

«Собака.ru» совместно с благотворительной инициативой «Сегодня я помог» устраивает новогодний благотворительный дизайн-базар. Мероприятие пройдет 20 и 21 декабря в галерее дизайна bulthaup и будет приурочено к финалу премии «Лучшие дизайнеры и интерьеры» журнала «Собака.ru». Здесь каждый сможет найти для себя что-то интересное – приобрести новогодние подарки и просто приятно провести время.

 

Уже второй год организаторы на своем примере доказывают, что «благотворительность – это просто и приятно». Задача мероприятия – собрать средства на продуктовые сертификаты для семей с детьми в трудном материальном положении и молодых инвалидов, таким образом подарить семьям праздник. На 4-м этаже галереи bulthaup вас будут ждать лучшие подарки на новый год для друзей и родных; интересные вещи от лучших дизайнеров Петербурга; в пятницу, 20 декабря —музыкальное открытие с участием диджея, угощения для гостей. В благотворительном базаре примут участие несколько ресторанов, среди которых: Zig-zag, ITALY-GROUP, Brugge, Бахчай, Виностудия, Бизе, Унция, Арка, Double B, Соусы. 

 

За ходом дизайн-базара можно будет следить в режиме реального времени – на сайте будет размещена «шкала успеха» с пометкой, сколько сертификатов удастся приобрести от вырученных средств. А если вы не сможете дойти до нас, то через сайт также можно будет пожертвовать средства. В течение двух дней у каждого будет возможность присоединиться к нам и помочь тем, кому это действительно нужно.  

 

Галерея дизайна bulthaup, 
Большая Конюшенная, 2

20 декабря с 15.00 до 21.00
21 декабря с 12.00 до 19.00

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
20 - 21 декабря 2013 года

Комментарии (1)

  • Екатерина Ловкис 21 дек., 2013
    Замечательная идея проводить такое мероприятие под Новый год! Атмосфера праздника, радостные лица, но главное - возможность помочь тем, кто в этом нуждается! Надеюсь, что для кого-то под Новый год действительно произойдет чудо)))