18+
  • Город
  • Город
Город

Смольный разработал патриотическую программу для молодежи

Комитет по молодежной политике Смольного представил проект программы патриотического воспитания молодежи на ближайшие два года. В общей сложности этой теме планируют уделить около 930 мероприятий в год и привлекать к участию в них 120 тысяч человек.

Власти города намерены проводить конференции и семинары патриотической направленности. В Петербурге также запланирован конкурс краеведческих достижений «Из дальних странствий возвратясь» и молодежный патриотический форум. Кроме того,  администрация будет финансировать из бюджета производство специальных теле- и радиопередач.

Одной из главной задач станет популяризация армии с помощью шефства Минобороны над образовательными учреждениями. Одним из первых ВУЗов, который может стать базовым для российской армии уже назван ИТМО.

 

фото: www.gov.spb.ru

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (1)

  • ghj yuty 21 авг., 2013
    народ вчера нашел сервис по проверке штрафов в ГИБДД по государственному номеру автомобиля, а то у меня оказалось чуть больше штрафов чем я думал. Да кстати там их можно и обжаловать, мне так два штрафа отменили :). Можете сами проверить свои штрафы, вот сайт - http://mvdru.gu.ma