18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

IKEA открыла дизайн-студию на Невском проспекте

Сегодня, 23 декабря, состоялось официальное открытие дизайн-студии IKEA на Невском проспекте. Здесь можно получить персональную консультацию дизайнеров и спланировать кухню или гардеробную, исходя из своих предпочтений.

Как рассказали «Собака.ru», в новом флагманском пространстве IKEA на Невском проспекте можно заказать любые предметы из интернет-магазина и оформить доставку на дом, а с помощью специалистов петербуржцы смогут подобрать подходящие для них дизайн-проекты. На услуги планирования необходимо будет записаться
заранее. Для этого на сайте IKEA заработает специальная букинг-система, с помощью которой можно будет выбрать удобный день и точное время.

Услуга планирования в новой дизайн-студии доступна даже корпоративным клиентам — сотрудники IKEA помогут им разработать индивидуальные решения для офисов, магазинов или кафе. 

«Открытие Дизайн-студии IKEA в самом сердце Петербурга на Невском проспекте — одно из самых долгожданных для нас событий этого года. Мы не случайно открываемся в такое особенное время, накануне Нового года и Рождества. Ведь предпраздничный период — отличный повод изменить свою жизнь к лучшему — и пусть речь идет лишь о новой кухне или гардеробной. Мы очень рады этому событию и надеемся, что жители города полюбят наше новое пространство за удобство и вдохновляющие идеи», — отметил генеральный директор розничной сети IKEA в России Понтус Эрнтелл.

Дизайн-студия IKEA на Невском проспекте, 23 будет работать ежедневно с 10:00 до 23:00. 

Напомним, о том, что IKEA планирует открыть в Петербурге третий магазин сети, стало известно осенью 2019 года. Формат, в котором появится новый магазин, тогда не назывался — сообщалось, что это может быть как дизайн-студия, так и магазин городского формата, запуск которых IKEA тестировала в Москве.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)