18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Сергей Бурунов, Ирина Пегова и Монеточка едут на Грушинский фестиваль в трейлере фильма «Родные» Жоры Крыжовникова

Кинокомпания Sony Pictures Россия показала первый трейлер нового фильма Жоры Крыжовникова «Родные». Трагикомедия расскажет историю семьи, которая отправляется исполнить мечту неизлечимо больного отца — исполнить песню на Грушинском фестивале.

По сюжету, однажды утром отец семейства решает исполнить мечту всей жизни: отправиться с родными на Грушинский фестиваль и исполнить там свою песню. Семья вынуждена смириться с желанием отца-самодура и отправиться в автопутешествие через всю Россию. В пути их ждут приключения, различные испытания и проверка отношений на прочность. Но самое важное они поймут только в конце необычайной поездки.

По словам режиссера Жоры Крыжовникова, картина расскажет «про ту связь, которая делает нас родными». Отца семейства на экране воплотил Сергей Бурунов — его герой неизлечимо болен, и мечта, за которой он следует, его «лебединая песня». Также роли в фильме исполнили Ирина Пегова, Семен Трескунов, Монеточка, Катерина Беккер и другие. 

В российский прокат фильм Жоры Крыжовникова «Родные» выйдет 11 февраля 2021 года. 


Сергей Бурунов

Из материала «Собака.ru»:

Как себя вытаскивать из тяжелых ситуаций? Психотерапевты есть, медицинские препараты по их назначению, а вот алкоголь вряд ли сработает в нужную сторону. А вообще — важнее всего поддержка близких. По врачам ходишь, если жить хочется, отдыхаешь в свободную минутку. Вот и все. А выспаться...Это целая история. Работа ведь ведется всегда — ты как в кибер-режиме, и фитилек твой выгорает. Думаешь: «А не послать бы все в длинное путешествие?» Но пока справляюсь.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)