18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
Кино и сериалы

Коротко: Джессика Честейн, Николь Кидман, Винни-Пух и все-все-все

Политический триллер с Джессикой Честейн, семейный фильм про Винни-Пуха и последняя картина великого Стэнли Кубрика с Томом Крузом и Николь Кидман – что посмотреть в кино на этой неделе.

«Опасная игра Слоун» / Miss Sloane

Смотреть трейлер

Триллер в духе «Карточного домика» с номинантами «Оскара» Джессикой Честейн, Джоном Литгоу и Сэмом Уотерстоном в касте – политический лоббизм как искусство.

Со 2 августа

«Кодекс Готти» / Gotti

Смотреть трейлер

В байопике о мафиозной семье Гамбино снялся клан Траволты: глава дома Джон Траволта, его жена Келли Престон и их дочь –18-летняя Элла Блю.

Со 2 августа

«Кристофер Робин» / Christopher Robin

Смотреть трейлер

Трогательный фильм с Юэном МакГрегором в заглавной роли: Винни-Пух, Пятачок, Тигра, Иа-Иа и все-все-все, словно психотерапевты, учат взрослого Кристофера Робина любить ребенка в себе.

Со 2 августа

«Между рядами» / In den Gängen

Смотреть трейлер

Инди-ромком о любви сотрудников супермаркета: парень-оператор погрузчика встречает девушку из отдела сладостей у кофейного автомата (звезда «Тони Эрдманна» Сандра Хюллер).

Со 2 августа

Кинофестиваль Garage Screen

До 5 августа на Новой Голландии показывают фильмы в рамках фестиваля Garage Screen: в субботу о золотой лихорадке, в воскресенье – об Аустерлице. Подробнее здесь.

До 5 августа

Ретроспектива Стэнли Кубрика

Смотреть трейлер

В Петербурге продолжается ретроспектива Стэнли Кубрика в честь 90-летия режиссера: в субботу перед сеансом в «Авроре» продюсер Владислав Пастернак расскажет о ленте «С широко закрытыми глазами».

4 августа

Следите за нашими новостями в Telegram
Рубрика:
Что смотреть дома

Комментарии (0)