18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Журнал «Сеанс» устроит секретные показы редких фильмов

Журнал «Сеанс» и проект «Слушай сюда» запускают серию показов редких фильмов «Guilty pleasures/Тайная страсть». Они будут проходить по средам в Social Club.

Кинокритики «Сеанса» покажут и обсудят со зрителями фильмы-«нечаянные радости», которые никогда не попадут в список величайших кинокартин мира. Организаторы отмечают, что подбирали программу, «чтобы сделать зрителей счастливее и свободнее».

На первом сеансе, который пройдет 12 октября, шеф-редактор «Сеанса» Василий Степанов покажет фильм, название которого зрители узнают только в момент просмотра. На сайте в качестве подсказки для киноманов дано краткое описание картины: «Эйджизм, плохая бухгалтерия, шведские дразнилки, сила любви, много голубей, белые ковры на пути к тотальному успеху. Этот фильм можно смотреть, а можно и слушать. Настоятельно рекомендуем взять с собой на просмотр простой гребешок».

Стоимость билета — 400 рублей. В него входит welcome drink: бокал вина, кофе, чай или фирменный кизиловый компот. Зарегистрироваться можно здесь.

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
12 октября 2016 года

Комментарии (0)