18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

В сети запустили сайт со спойлерами

В рунете запустился сайт, который публикует спойлеры популярных фильмов и сериалов — в основном новинок. На портале Spoilr.ru раскрыты секреты сюжетных линий в фильмах «Терминатор: Генезис», мультфильму «Миньоны», а также сериалах «Игра престолов», «Карточный домик», «Шерлок» и «Сосны» (Wayward Pines). Об этом пишет «Лента.ру».

Создатели проекта руководствуются девизом «Свежий спойлер — каждый день».

Из сообщения на сайте Spoilr.ru

Привет, дорогой друг! Наверное, у тебя много вопросов. Возможно, ты даже сердишься. По правде говоря, мы не хотели тебя злить. Но взбодриться не помешает. Сильные эмоции — это важно: жизнь без них скучна и предсказуема. Именно поэтому нам нравятся спойлеры. Кстати, в пятой серии Wayward Pines выясняется, что человечество одичало несколько столетий назад, и Wayward Pines — это последний очаг цивилизации».

Создатели проекта предлагают их остановить: для того, чтобы сайт закрылся, пользователи могут пожертвовать 50 рублей через «Яндекс. Деньги».

Сайт также позволяет «поделиться болью» (спойлерами) в соцсетях и приглашает новых «агентов» — людей, которые готовы раскрыть сюжетные линии популярных кино- и телепроектов.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)