18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Объявлены номинанты на «Оскар»

Официальный сайт премии «Оскар» публикует в режиме онлайн претендентов на заветную статуэтку. Ранее ожидалось, что номинирован будет и фильм «Показательный процесс: История Pussy Riot», но в этом году режиссерам картины Майку Лернеру и Максиму Поздоровкину не повезло.

Среди номинантов на «Лучший фильм года» оказалась картина Дэвида Расселла «Афера по-американски», «Капитан Филлипс» Пола Гринграсса, «Небраска» Александра Пэйна, «Филомена» Стивена Фрирза, «12 лет рабства» Стива МакКуина, «Гравитация» Альфонсо Куарона, картина Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит», фильм Спайка Джонзи «Она» и «Далласский клуб покупателей» Жана Марка-Валле .

Лучшим актером могут стать вечный номинант Леонардо ди Каприо, Кристиан Бейл, Чиветел Эджиофор, Брюс Дерн и Мэттью Макконахи. На «Лучшую мужскую роль второго плана» номинированы Брэдли Купер, Майкл Фассбендер, Джона Хилл, Бархад Абди и Джаред Лето.

Статуэтка за «Лучшую женскую роль» может попасть в руки Джуди Денч («Филомена»), Мэрил Стрип («Август»), Кейт Бланшетт («Жасмин»), Сандры Буллок («Гравитация») или Эми Адамс («Афера по-американски»). На «Лучшую роль второго плана» претендуют Дженнифер Лоуенс («Афера по-американски»), Джулия Робертс («Август»), Джун Скуибб («Небраска»), Салли Хокинс («Жасмин»), Люпита Нионго («12 лет рабства»).

С 16 по 19 января в кинотеатре «Аврора» пройдут показы фильмов-номинантов на «Oscar chorts» (короткометражные и мультипликационные фильмы). 86-ю церемонию вручения наград покажут в режиме реального времени более чем в 225 регионах по всему миру 2 марта 2014 года. 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (4)

  • Гость 9 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Ваши покупатели Ваши покупатели
  • Гость 3 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Клиентские базы тел ++79IЗЗ9IЗ8З7 Клиентские базы тел ++79IЗЗ9IЗ8З7
  • Гость 23 мая, 2014
    Здpавствyйтe! Вac интеpecyют клиентckиe базы дaнных? Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных?
  • Гость 9 мая, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! [url=http://prodawez.blogspot.ru/]Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!![/url]