18+
  • Развлечения
  • Книги
  • News
Книги

«Подписные издания» выпустили рабочие тетради Ингмара Бергмана и диссертацию Бодрова-младшего

Петербургский книжный магазин «Подписные издания» в ноябре выпускает три новые книги.  Как рассказали «Собака.ru» в пресс-службе магазина, 29 ноября в продаже появятся «Рабочие тетради Ингмара Бергмана» (эти записи режиссера впервые публикуются на русском языке), «Архитектура в венецианской живописи Возрождения» Сергея Бодрова, в основу которой легла его кандидатская диссертация на соискание степени кандидата искусствоведения и «Диалоги. Том 2» – вторая книга, которую издательство выпускает вместе с проектом «Открытая библиотека». В новом томе собраны диалоги, состоявшиеся в рамках проекта, участниками которого стали Антон Носик, Даниил Дондурей, Павел Шеремет, Екатерина Гениева, Гейдар Джемаль.

Первым изданием, который книжный магазин выпустил совместно с проектом стали «Диалоги с Сокуровым», в которую вошли беседы режиссера с писателями, общественными деятелями и журналистами. Книга вышла в прошлом году. 

В Петербурге презентацию этих книг проведут в январе. Кроме того, магазин выпустил в продажу альбом, посвященный небоскребу «Лахта-центр» с работами фотохудожников Михаила Розанова, Владимира Фридкеса и Юрия Пальмина. Они запчатлели разные этапы строительства башни.

Напомним, ранее «Подписные издания» создали карту, объединяющую все книжные магазины нескольких районов Петербурга. В карте обозначены как крупные книжные сети, так и совсем небольшие независимые лавки.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram и во «ВКонтакте» — подборка главных новостей за день.
 
 
Следите за нашими новостями в Telegram
Места:
Книжный магазин «Подписные издания»

Комментарии (0)