18+
  • Развлечения
  • Искусство
  • News
Искусство

Медиахудожники оживят муралы «Севкабель Порта» в рамках DAY OFF by Roots United

15 июня медиахудожники оживят муралы на фасадах зданий «Севкабель Порта» в рамках Day Off by Roots United х Secretsundaze. Ровно в полночь, в завершение дневной вечеринки, под светом софитов на стены начнут проецировать визуальные решения под сопровождение саунд-дизайнера Palekh. Действие станет точкой отсчета грядущего фестиваля Present Perfect, который пройдет на территории общественного пространства в середине лета.

Day Off x Secretsundaze станет завершающей вечеринкой перед стартом машстабного фестиваля Present Perfect. В лайн-апе «генеральной репетиции» создатель нью-йоркского радиошоу Beats In Space Tim Sweeney, хаус-продюсер новой школы Anthony Naples, графический дизайнер и продюсер из Колумбии, играющий джаз и фанк, Vandel, а также резиденты Roots United El, Shutta и Hoopa.

Локаций также стало больше. На главной сцене Secretsundaze Stage by Finlandia одноименная британская команда передаст дух прославленных дневных вечеринок — прямо на облагороженной набережной с видом на порт. Здесь традиционно свое мастерство продемонстрирует команда технических специалистов 2А Production и художники из коллектива Volna — они подготовят масштабную сценическую конструкцию с декорациями. Вторая сцена разместится в в секретном дворе и будет отдана в распоряжение резидентам Roots United и колумбийца Vandel (ищите указатели!). Кроме того, Day Off задействует территорию клуба «Мачты» —  там разместится сезонный проект Roots United, TESTFM и глобальной музыкальной платформы Ballantine's True Music – True Music Radio.

 

FLUKS x PRESENT PERFECT FESTIVAL from 2A Production on Vimeo.

 

Завершением вечеринки Day Off x Secretsundaze станет перформанс от медиахудожников Fluks. Огромные муралы, созданные под кураторством Артема Стефанова на территории «Севкабель Порта» в рамках прошлогоднего PPF, оживут под светом проекторов и впервые представят полный лайн-ап будущего фестиваля, который пройдет на этой же площадке 26-28 июля. Перформанс станет своеобразным переходом и запустит обратный отсчет дней, оставшихся до PPF 2019. Все это ляжет в основу видеотизера грядущего фестиваля.

Подробности и билеты можно посмотреть по ссылке


Подписывайтесь на наш канал в Telegram — подборка главных новостей за день.
Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)