18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Instax Share SP-3

Компания FUJIFILM представила в Челябинске новый принтер Instax Share SP-3, который распечатает фотографию прямо со смартфона и камеры Fujifilm серии X. Новинка Instax позволяет печатать фотокарточки в квадратном формате, использовать шаблоны, фильтры и создавать коллажи, что открывает мир новых возможностей для творчества.
Мобильный принтер Instax Share SP-3 оснащен возможностью печатать фотографии быстро, просто и качественно. Теперь это можно делать в уже всем полюбившемся квадратном формате на пленке Instax Square. Квадратный формат, давний любимчик поклонников фотографии, стал популярным и среди активных пользователей смартфонов, ведь это стандартный формат некоторых социальных сетей. Сегодня квадратные снимки действительно приобретают большую популярность в блогосфере. При этом пользователи уделяют внимание каждому шагу создании фотографии: от композиции до редактирования и обработки.

Презентация нового принтера InstaxShare SP-3 прошла 12 апреля 2018 года в Лектории КЦ11. За программу вечера отвечал Павел Седов.
На мероприятии отметились все модели линейки — демозона всегда самое популярное место вечеринок Instax. Приглашенные журналисты, блогеры и фотографы на протяжении всего вечера печатали любимые снимки с помощью новинки Instax Share SP-3 и фотографировались на очаровательные камеры Instax. Финальной точкой мероприятия стало создание селфи города из фотокарточек Instax, где каждый гость смог разместить свою любимую фотографию на большой карте.

Бар стал вторым по популярности местом вечера – ведь именно там гости вечеринки могли попробовать камеры на вкус. Выбрать напиток можно было из 8 авторских коктейлей, которые носили имена и были вдохновлены самыми популярными моделями линейки Instax.

В 2018 году Instax закрепляет за собой статус мирового тренда, а красавец Instax Share SP-3 становится новым помощником высокого качества.
Все модели линейки Instax и последние новости бренда доступны на официальном сайте www.instaxmini.ru и в социальных сетях.

 

По всем вопросам просьба обращаться по указанным контактам:
Алена Давыдова
PR-менеджер
тел.: + 7 499 641 35 53
моб.: + 7 (926) 399 39 49
davydova@fusionagency.ru

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: