18+
  • Образ жизни
  • Гаджеты
  • News
Гаджеты

Bloomberg: в 2020 году Apple представит сразу четыре новых iPhone. Флагманские — в дизайне iPad Pro

В 2020 году Apple планирует выпустить четыре новые модели iPhone, две из которых продолжат линейку 11 Pro и 11 Pro Max, а две других — iPhone 11. Как пишет Bloomberg со ссылкой на источники, близкие к компании, флагманские модели выйдут в дизайне iPad Pro с острыми гранями и получат новый датчик LiDAR.

По данным издания, помимо дизайна, аналогичного iPad Pro, новые флагманские модели iPhone получат три камеры и новый датчик LiDAR. За счет уменьшения «челки» для фронтальной камеры и Face ID-сенсоров экраны устройств станут чуть большего размера. Флагманы также выйдут с обновленным процессором — акцент сделают на ускорении работы с нейросетями и задачами в сфере дополненной реальности.

Напомним, в марте 2020 года Apple планировала провести в Apple Park в Калифорнии презентацию своих новых устройств — «бюджетного» iPhone SE 2 и нового iPad Pro. Однако мероприятие, на котором ожидалось около тысячи человек, проведено не было из-за вспышки коронавируса Covid-19. Ранее Apple впервые с 2015 года обновила линейку плееров iPod touch. Однако принципиальных отличий новинок от моделей-старичков не наблюдается — изменениям подвергся только процессор. 

 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — подборка главных новостей за день.
Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: