18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Arny Praht выпустили шопперы с цитатами Бродского, Довлатова, Набокова и Ахматовой

В эпоху тотального тайм-менеджмента даже свободного времени и умной ленты Инстаграма, найти время для чтения книг становится все сложнее. Регулярное чтение для современного человека - это новостные сводки в микроблогах, лонгриды в мессенджерах и акции на пестрых баннерах метрополитена. Петербургский бренд Arny Praht решил сделать «говорящую» коллекцию шопперов, чтобы разбавить информационный поток чем-то постоянным и полезным. Все цитаты взяты из произведений XX века, которые принадлежат к разным литературным течениям.

Купить шопперы можно прямо сейчас в магазине ARNY PRAHT в ТЦ «АЛМАЗ» (Копейское шоссе, 64, 2 этаж), а также на сайте марки всего за 3490 рублей.


Анна Прахт

соосновательница бренда Arny Praht 

«В наши дни, когда эфир перегружен рекламными баннерами и логотипами, нам захотелось создать шопперы с цитатами классиков, чтобы сохранить пространство вокруг живым и добрым, а мысли светлыми и глубокими»

КСТАТИ: Философия бренда - осознанное потребление с заботой о природе. Все изделия производятся из экокожи в Петербурге по немецкой технологии, которую семья Прахт разрабатывала и передавала из поколения в поколение, специализируясь на этичных аксессуарах.


Больше о бренде ARNY PRAHT

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: