18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Дикий эксклюзив - горячий репортаж с Недели Моды в Милане

Огонь! В Милане полным ходом идет Неделя Моды и наш фэшн-колумнист Ольга Миронова снова ведет горячий репортаж с места событий. Показы и презентации, выставки и перформансы, а также (что интереснее) закулисье модной жизни - вечеринки и закрытые ивенты для своих. Пропуск в мир высокой моды прямо через портал Sobaka.ru.

День первый

Во вторник мне удалось посетить прекрасное мероприятие Trussardi, посвящённое коллаборации бренда с автомобильной компании FIAT. Теперь у истинных поклонников обеих марок появится возможность приобрести легендарную модель Panda с фирменным лейблом Trussardi.

Мероприятие проходило в главном историческом бутике Trussardi - Palazzo Trussardi, в самом сердце Милана на площади La Scalа.

День второй

В среду отправилась на свой первый показ на этой Недели Моды - Alberta Ferretti. Новая коллекция Ferretti, как всегда элегантная, рафинированная и передает истинный итальянский характер.

Показ начался с повседневных луков в стиле сафари в бежевых и пастельных тонах, а закончился роскошными синими и чёрными платьями в пол, расшитыми вручную камнями и стразами. 

 

 

Среда, как известно это маленькая пятница! 

Видимо, именно поэтому вечер среды окончился в роскошном отеле Bulgari на праздновании 20-го юбилея японского Vogue, где Anna Della Russo принимала своих близких друзей и гостей, угощала нас всех итальянским мороженом и разными сладостям и, конечно же, щедро поила шампанским. Количество знаменитостей на один квадратный метр сильно зашкаливало среднестатистические показатели fashion вечеринок. Лично мной были замечены Ирина Шейх, братья Disquared, Giuseppe Zanotti, Anna Molinari  и еще многие-многие другие!

День третий

В четверг я впервые оказалась на показе FENDI - нестандартные решения сочетания различных тканей, смешение сезонов. Даже летом Fendi предлагают носить норковые шубы (!), правда с шифоновой цветочной отделкой или поверх купальника. (Смеется.) Но если летом вы не желаете носить шубу, можете просто обойтись домашним цветным халатом Fendi, он тоже в тренде. Словом, решать только вам.

Сразу после я отправилась на презентацию женской коллекции Santoni. И рада, что успела! Женская линия бренда с каждым годом набирает все большие обороты. В коллекции представлено много моделей unisex. Девушки, нам ее надо! Такая обувь имеет особый почерк и невероятно комфортна!

 

 

Затем была еще одна обувная презентация - одного из самых нарядных обувных брендов - Rene Caovilla. Бренд остаётся верен своему стилю - босоножки и

Затем была еще одна обувная презентация - одного из самых нарядных обувных брендов - Rene Caovilla. Бренд остаётся верен своему стилю - босоножки и сандалии богато усыпаны россыпью Swarovski и даже кроссовки больше похожи на вечерние туфельки, чем на повседневную обувь. Презентация проходила в шоуруме бренда, на знаменитой площади San Babila, на десятом этаже с великолепной террасой, откуда открывается вид на главный собор Милана. (Сама себе завидую.)

на фото:  Ольга Миронова, терраса Rene Caovilla 

А вечер закончился показом Moschino. Как всегда сказочно-кукольно-нереальном. Где лучшие топ-модели на мгновение превратились в сказочных и карточных героинь — королев, принцесс, фей, пиковых дам и даже милых ведьм или чертиков. А вот Gigi Hadid предстала в образе настоящей невесты, но довольно необычном. Спектакль получился фееричным. В общем, внутреннее ощущение чудес не покидало меня до глубокой ночи.

Moschino

Moschino

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Белла Хадид

Белла Хадид

Ольга Миронова

Ольга Миронова

Редактор: Валерия Рукавишникова

Следите за нашими новостями в Telegram
Люди:
Валерия Рукавишникова

Комментарии (0)

Купить журнал: