18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Эльнара Жусупова

 

Эльнара Жусупова

Дизайнер, основатель бренда Elle Sobo

Что просто обречено стать вещью-мемом в новом сезоне? Шляпы и балаклавы. 

Безоговорочные маст хэвы. Что брать? Номер один в гардеробе — одежда бежевого цвета. Несмотря на то, что Pantone назвал самым модным цветом 2019-го нежно-коралловый, на последних показах одежда и аксессуары этого цвета были далеко не самыми популярными. В коллекциях таких монстров фэшн-бизнеса, как Chanel, Christian Dior, Balmain, Balenciaga, Balmain, Prada, Fendi и Louis Vuitton нежно-коралловый цвет не был представлен. При этом одежду бежевого цвета и его оттенков, от молочного до светло-коричневого, вы увидите  в любой из этих коллекций. Если у вас нет тренча или пальто цвета беж, то купите его. Если он у вас есть, то купите бежевое платье или юбку. Или, например, модные весной и летом 2019-го шорты-бермуды. 

Какой устоявшийся тренд не сдал своих позиций? Анималистический принт все еще актуален.

Что из обуви весенне-летних коллекций нам нужно прямо сейчас? Квадратный носок, острый или длинный – тренд нынешнего года, который получит развитие в следующем. Для себя я выбрала мюли и сапоги  Balenciaga. Многие стилисты и дизайнеры советуют надевать носки под обувь (даже под туфли и босоножки). И они обязательно должны быть видны – интересные, яркие, однотонные или с принтом. Такой прием непременно заставит вас почувствовать себя фэшн. 
Самый горячий аксессуар. Прежде всего, ум и женская мудрость.

Смарт-инвестиция на века. Лучшая инвестиция на века – это наши дети и их развитие. (Смеется.) А про стилевые приемы – чем проще, тем это моднее! Например, на платье-сорочку накинуть свободный пиджак с объемными плечами, будто с мужского плеча. Или белая футболка и джинсы с хорошей посадкой. Я предпочитаю лаконичную и качественную одежду и дорогие аксессуары к ней – сумки, обувь и бижутерию. 

 

Идея: Валерия Рукавишникова

Следите за нашими новостями в Telegram
Материал из номера:
Март 2019
Люди:
Валерия Рукавишникова

Комментарии (0)

Купить журнал: