18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Ярослав Заикин

 

Ярослав Заикин

Дизайнер, ательер

Что просто обречено стать вещью-мемом в новом сезоне? Косынка или бандана. Чем она интересней, странней, тем и лучше. Завязывать ее можно где угодно – на голове, шее, запястье или сумке.

Что делает коллекцию хайповой? Применим ли тренд к вечерней и свадебной моде? Сейчас хайпом можно назвать костюм из парчи, который как раз «пришел» из вечерней моды. 

Безоговорочные маст хэвы. Что брать? Яркие водолазки разных цветов, длинное пальто, юбка-плиссе, платья и блузки с воланами и с самыми разными завязками, обязательно с большими бантами.

Какие новые модели появятся? Сейчас очень актуальны вещи, которые окунают нас в прошлое, в викторианскую эпоху, эпоху романтизма – это кружевные платья, банты, корсеты, самые разнообразные цветочные принты.

Какой устоявшийся тренд не сдал своих позиций? Деним, бесспорно, самый устоявшийся тренд. Он еще и очень удобный в повседневной жизни. В этом сезоне дизайнеры продемонстрировали его в классических бананах, комбинезонах, куртках и, как дань 1990-м, в популярных рубашках тех лет.

Самый горячий аксессуар. Широкий пояс на талии. Подпоясываем им пиджак, пальто и вечернее платье.

Смарт-инвестиция на века? Никогда не сдает позиций черное платье, являющееся базовым. Идеально, если его можно использовать как для вечернего выхода, так и в повседневной жизни. 

Как выбрать то самое «свое» платье и не прогадать? Обратите внимание на несколько критериев: цвет подходит вашей коже, платье подчеркивает вашу индивидуальность, все его длины отвечают вашим пропорциям, вам в нем комфортно во всех смыслах.

Atelier Yaroslav Zaikin

Atelier Yaroslav Zaikin

Atelier Yaroslav Zaikin

Atelier Yaroslav Zaikin

Atelier Yaroslav Zaikin

Atelier Yaroslav Zaikin

Atelier Yaroslav Zaikin

Atelier Yaroslav Zaikin

Идея: Валерия Рукавишникова

Следите за нашими новостями в Telegram
Материал из номера:
Март 2019
Люди:
Валерия Рукавишникова

Комментарии (0)

Купить журнал: