18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Ирина Афанасьева

 

Ирина Афанасьева

дизайнер, основатель модного дома Klever Сlub

 Тренд-мем — брюки в сапоги. Только наши девушки от этого отучились, и вот опять. Но, конечно, любой тренд нужно адаптировать. 

Что делает коллекцию  хайповой? Применим ли тренд к вечерней и свадебной моде? Коллекцию хайповой чаще всего делает герой и история, связанная с ним. Для вечерней моды хорошим примером был подход Беллы Потёмкиной с Бузовой и Дакотой.

Безоговорочные маст хэвы. Что брать? Базовые вещи из кожи: брюки, юбки, жакеты и пальто. Комбинезон (лучше выбирать не в обтяжку). Все оттенки белого, пастельные и пудровые тотал луки. «Велосипедки» появились в прошлом сезоне, но в этом году, думаю, их можно будет увидеть на каждой второй девушке. Многослойность всегда в почете, в этом сезоне – особенно. Так что юбку на брюки и – вперед удивлять своим образом неокрепшие умы Челябинска.

Какой устоявшийся тренд не сдал своих позиций? Одежда оверсайз не сдает свои позиции не первый сезон.

А какой уже устарел? Облегающие платья из трикотажа и все вещи с намеком на сексуальность: прошло то время, когда все выставлялось напоказ.

Какие эксклюзивы у вас этой весной? Леопардовая куртка (принт на коже). Точное попадание.

Посоветуйте стилевой прием, который сделает весь лук. В противовес оверсайзу и бесформенности, тренд для любителей женственности – ремни и пояса! 

Что из обуви весенне-летних коллекций нам нужно прямо сейчас? Белая обувь. Не практично, но очень эффектно. 

Самый горячий аксессуар. Ободок. Он может быть объемный и в виде повязки, бархатный либо из более легкой ткани. Это образ на каждый день, а не только «на выход».

 

Идея: Валерия Рукавишникова



Читайте также

Большое интервью с Ириной Афанасьевой

Следите за нашими новостями в Telegram
Материал из номера:
Март 2019
Люди:
Валерия Рукавишникова

Комментарии (0)

Купить журнал: