18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Венецианский кинофестиваль-2018: самые эффектные образы четвертого дня

Четвертый день одного из старейших кинофестивалей планеты прошел за просмотром «Двойных жизней» Оливье Ассаяса, «Бойни при Петерлоо» Майкла Ли и «Суспирии» Луки Гуаданьино — ремейка хоррора 1977 года с актрисами из А-листа: Тильдой Суинтон, Дакотой Джонсон, Мией Гот и Хлоей Грейс Морец. "Собака.Ru" рассказывает, в чем они приехали на премьеру.

Тильда Суинтон в Haider Ackermann

Тильда Суинтон в Haider Ackermann 

Кейт Бланшетт в Armani Prive

Кейт Бланшетт в Armani Prive

Дакота Джонсон в Dior

Дакота Джонсон в Dior

Хлоя Грейс Морец в Louis Vuitton

Хлоя Грейс Морец в Louis Vuitton 

Юбилейный Венецианский кинофестиваль может стать одним из самых модных за всю его историю — и все благодаря французским и итальянским брендам, отдающим гостьям знаковые платья из своих коллекций. Пока хедлайнером красной дорожки остается Armani Prive с вечной поддержкой в лице Кейт Бланшетт и Барбары Палвин. Первая выгуливает асимметричные платья в стиле золотого Голливуда, а вторая — расшитые тысячами пайеток многослойные сетки.

Наоми Уоттс в Dior

Наоми Уоттс в Dior

Каролина Крешентини

Каролина Крешентини

Мия Гот в Givenchy

Мия Гот в Givenchy 

Барбара Палвин в Armani Prive

Барбара Палвин в Armani Prive

Мадисин Риан

Мадисин Риан

Многие звезды выбирают Dior — наряды свободного кроя из красного атласа или узорчатые миди, напоминающие арт-объекты: Мария Грация Кьюри обеспечила инфлюэнсеров красотой на все громкие события этого (и следующего) года. Но некоторым знаменитостям вообще неважно, в чем выходить к репортерам: Тильда Суинтон прекрасна и в драматичных костюмах от Карла Лагерфельда, и в миллениальных нарядах от Schiaparelli, и в платьях-свитерах от Haider Ackermann.

Фото: David Fisher/REX/Shutterstock/Fotodom.ru

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: