18+
  • Мода
  • Герои
  • News
Герои

Бэкстейдж: Как проходили съемки Ирины Шейк в Петербурге

Мы публикуем кадры бэкстейджа, как проходили съемки супермодели Ирины Шейк в Петербурге для рекламной кампании отечественного бренда одежды Love Republic, лицом которого она стала.

Недавно экс-подруга Криштиану Рональду супермодель Ирина Шейк прибыла в Петербург. Сперва казалось, что девушка приехала с неофициальным визитом: ее видели в Мариинском театре, на Дворцовой площади, Юсуповском дворце и даже в одном из торговых центров. Позже нашему сайту удалось выяснить цель визита супермодели — съемка в рекламной кампании для отечественного бренда Love Republic, информацию об этом нам подтвердили в самой компании.

Напомним, в начале года Ирина Шейк стала лицом марки, которая принадлежит компании Melon Fashion Group. Бренды этого холдинга активно привлекают к работе знаменитостей: так, актриса Рената Литвинова рекламировала Zarina, а супермодель Наталья Водянова и ее благотворительный фонд «Обнаженные сердца» создали проект для помощи людей с особенностями в развитии.

Ирина Шейк уже становилась героиней рекламной кампании бренда — ее первая съемка под руководством польского фотографа Матеуша Станкевича проходила на Канарских островах. Как выяснилось, он же приехал и на фотосессию в Петербург, чтобы снять Шейк в барочных интерьерах Юсуповского дворца. Совсем недавно были обнародованы 

Галина Свинцова, глава Melon Fashion Group, о работе со знаменитостями:

«Мне кажется, сотрудничество со знаменитостями — неизбежно для современной фэшн-компании. Так, Рената Литвинова серьезно улучшила имидж Zarina. Много работала, целыми днями сидела с нашими дизайнерами, вплоть до того, что рекомендовала меховой воротничок к конкретному пальто. А сотрудничество бренда с фондом «Обнаженные сердца» и его основательницей Натальей Водяновой вылилось в благотворительный проект «Мода со смыслом», задуманный не ради роста продаж, а для помощи людям с особенностями развития, — именно им поступит часть средств от реализации изделий, разработанных при участии топ-модели».

Фотографу Матеушу Станкевичу ассистировала петербургская команда Andy Fiord Production. За макияж Ирины отвечала петербургский визажист Оля Петрова, за прически — парикмахер Евгения Ленц. В рекламной кампании бренда Ирина Шейк позирует в вещах из осенне-зимней коллекции — откровенных топах, классических брюках-кюлотах и кружевных платьях с откровенным декольте и блестящими камнями. 

Оля Петрова, топ-визажист, приглашенный на съемку Love Republic с Ириной Шейк 

Я присутствовала на съемке и работала над мэйк-апом модели. Ирина суперпрофессиональна: с ней приятно работать, а в жизни она оказалась еще красивее, чем на фото. Мы проработали около десяти часов вместе. Съемка проходила в Юсуповского Дворца на Мойке.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: