18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Будущее ухода за кожей

Первое полностью персональное средство ARTISTRY SIGNATURE SELECT™ подстраивается под индивидуальные особенности кожи и помогает бороться с несколькими несовершенствами одновременно!

В большинстве случаев женщин беспокоят сразу несколько основных несовершенств кожи: сухость, тусклый тон, пигментация, мимические и возрастные морщины, а также потеря упругости и эластичности. Теперь с помощью персональной сыворотки ARTISTRY SIGNATURE SELECTTM можно бороться с несколькими несовершенствами кожи одновременно, просто смешав необходимые концентраты с базой.

Универсальная база содержит воду, насыщенную фитонутриентами из растительных источников: вишни ацеролы, черной смородины, зеленого чая, граната и шпината.

В нее добавляются до трех концентратов на выбор в зависимости от ваших потребностей: увлажняющий, осветляющий, укрепляющий, против морщин, осветляющий и выравнивающий тон кожи.

 

Каждый концентрат направлен на удовлетворение конкретной потребности кожи. Смешивая их, вы достигаете эффекта синергии в уходе за кожей!

• Увлажняющий концентрат  создан на основе технологии гидропробиотиков, которая активизирует и восстанавливает естественные механизмы защиты кожи и укрепляет гидролипидный барьер, повышает уровень увлажнения на 233%[1] и способствует удержанию влаги, обеспечивая увлажнение в течение всего дня.

• Осветляющий концентрат помогает ускорить процесс обновления клеток, благодаря чему кожа мгновенно приобретает более сияющий вид.

• Концентрат против морщин способствует укреплению опорной структуры кожи, что позволяет уменьшить видимость мимических и возрастных морщин.

Укрепляющий концентрат создан на основе технологии повышения упругости, которая увеличивает количество структурных элементов, отвечающих за упругость и эластичность. В результате контуры лица становятся более четкими и скульптурированными.

Концентрат, осветляющий и выравнивающий тон кожи помогает выровнять и сделать более светлый тон кожи, а также бороться с образованием пигментных пятен — проблемой, волнующей большинство участников исследования.  

 

 

База и концентраты были разработаны для совместного применения. Они не предназначены для использования по отдельности. Это особенно важно помнить, потому что концентраты обладают усиленными формулами*, и для получения оптимального соотношения ингредиентов и применения в уходе за кожей их обязательно нужно смешивать с базой.

Таким образом, инновационная система позволяет создать индивидуальное и высокоэффективное средство, которое объединяет сразу 25 эффективных персональных решений. Все комбинации обладают доказанными преимуществами для кожи каждой женщины.

Концентраты для сыворотки ARTISTRY SIGNATURE SELECT ™ представлены в инновационной упаковке, разработанной по технологии Power Infused[1]. Она воздухонепроницаема, и находится под давлением азота, помогая защитить каждую из формул и гарантировать максимальную эффективность и свежесть ингредиентов в момент активации с базой.

Для удобства персональное средство ARTISTRY SIGNATURE SELECT™ можно приобрести в уже готовых наборах с одним концентратом.

 

 

ARTISTRY™**

Косметический бренд премиального сегмента с более чем 40-летней историей. Бренд представляет высококачественную эксклюзивную косметику для ухода за кожей лица, а также линию декоративной косметики. Научно-исследовательские разработки проводятся лабораторией Института ARTISTRY. Линия ARTISTRY™ насчитывает свыше 250 средств для ухода за кожей и декоративной косметики (с учетом всех оттенков).

 

В 2012 году лицом бренда ARTISTRY™ стала австралийская актриса Тереза Палмер – восходящая звезда Голливуда, прославившаяся благодаря ролям в фильмах «Я – четвертый» и «Ученик чародея».

 

** Бренд ARTISTRY™ принадлежит компании Amway Corp.

 

www.amway.ru

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: