18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
Кино и сериалы

Что посмотреть в кино: от Луи Гарреля до «Айки»

Вторая лента Луи Гарреля, триумфатор Каннского кинофестиваля «Айка» Сергея Дворцевого и основанный на манге фильм о девушке-киборге от Джеймса Кэмерона и Роберта Родригеса – «Собака.ru» выбрала лучшие картины, которые выходят в прокат на этой неделе.   

«Алита: Боевой ангел» / Alita: Battle Angel

Смотреть трейлер

Продюсерский проект Джеймса Кэмерона с режиссурой Роберта Родригеса основан на манге «Gunnm» Юкито Кисиро. Девушку-киборга, пытающуюся вспомнить кто она, играет Роза Салазар.

С 14 февраля

«Честный человек» / L'homme fidele

Смотреть трейлер

Второй полный метр Луи Гарреля снова, как и его дебют «Друзья», о любовном треугольнике. Абель (сам Гаррель) счастлив с Марианной (Летиция Каста), но их отношения омрачает юная Ева (Лили-Роуз Депп).

С 14 февраля

«Громкая связь»

Смотреть трейлер

Режиссер фильма «Я худею» Алексей Нужный переснял итальянский хит «Идеальные незнакомцы» с «Квартетом И», Ириной Горбачевой и Марией Мироновой в главных ролях.

С 14 февраля

«Айка»

Смотреть трейлер

Картина в духе братьев Дарденн мечется, как главная героиня Айка по не верящей слезам Москве, между соцдрамой и соцтриллером – поразительный гуманистический опыт и заслуженный приз в Каннах за лучшую женскую роль у Самал Еслямовой.

С 14 февраля

«Отрыв»

Смотреть трейлер

Триллер с оставившим на время свое комедийное ампула Денисом Косяковым и Ингрид Олеринской. Компания друзей застревает над пропастью в вагончике фуникулера.

С 14 февраля

«Семь ужинов»

Смотреть трейлер

Свой третий фильм Кирилл Плетнев решил сделать ромкомом, но, как и в «Без меня», на главную роли позвал Полину Максимову. После пяти лет брака жена подает на развод, но муж умоляет перед разрывом протестировать систему «Семь ужинов».

С 14 февраля

«Капернаум» / Capharnaüm

Смотреть трейлер

Претендующая на «Оскар» за лучший фильм на иностранном языке драма Надин Лабаки о 12-летнем ливанском подростке Зейне. Видя весь тот ужас, в котором растет он и его сверстники, он хочет подать в суд на родителей, которые дали ему жизнь.

С 14 февраля

Следите за нашими новостями в Telegram
Рубрика:
Что смотреть дома

Комментарии (0)

Купить журнал: